Кошки и Собаки!Война или Мир?

Объявление


Администрация:
Гл.Администратор-Микуру Зам.Администраторы-Landers Модераторы-ИДЕТ НАБОР Аватмейкеры-ИДЕТ НАБОР


Объявление
Привет!Ты пришел на наш форум.У нас как видишь все только началось,поэтому ты не удивляйся.Регистрируйся и вникай в наш коллектив.

Реклама
Реклама только взаимная! Ник-Бродяга Пароль-2222

Сюжет
скоро буит

Погода на ролевой
Числа совсем не отличаются от реальных.Время суток тоже.Сейчас у нас плохая погода с сильным морозом,кусающим за нос до визга.Лежит снег.Мягкий и чистый.Но в такую погоду идти играть,не сильно хочется и большинство сидит дома.Но есть такие отважные "герои",которые кидают вызов морозу и ветру.Но даже они бешут домой и греются возле камина,поедая теплый суп.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки и Собаки!Война или Мир? » Принятые анкеты » Называй меня Ландерс или Германия (с)


Называй меня Ландерс или Германия (с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя
полное имя: Landers|Ландерс
сокращения: Лана, Дерса
кличка: Germany|Германия(Герми, Джей)
Пол
самка
Возраст
2,5 года
Внешность
Ландерс - чистокровная немецкая овчарка. Она, как большинство немецких овчарок, светло-коричневая с чёрными и коричневыми пятнами. Её карие глаза всегда смотрят на тебя с подозрением и глубоким изучением. Задняя часть туловища расположена гораздо ниже, чем передняя. Впрочем, как и положено по международным стандартам FCI. Уши почти всегда настороженно стоят "домиком" и готовы уловить любой звук или движение. Хвост Германии длинный и немного завитой, некупированный.
Характер
Ландерс - достаточно противоречивая личность, как о ней обычно говорят "огонь и лёд в одном флаконе" Да, она добрая и всегда поможет тому, кто в этом нуждается. Но когда дело доходит до того, что принадлежит или нравится ей, то тут-то она может нагрубить или сделать больно даже очень близкому человеку. Германия - довольно стеснительная собака, которая не может первая подойти и познакомиться, но несмотря на это у неё много друзей и подруг. Она не любит навязываться, если ей дали отставку. Ландерс очень любит свободу и готова отдать за неё всё. Лана - достаточно собранная и сильная собака. Она не привыкла страдать "из-за разбитой чашки", ведь её уже не склеить, не так ли?
Биография
Ландерс - чистокровная немецкая овчарка. Она жила вместе со своими родителями, сестрой и любящими хозяевами в Германии, в Берлине. Она участвовала во многих выставках и не раз занимала призовые места. Именно на выставке её и её хозяйку заметили влиятельные люди. Эти люди предложили хозяйке Ланы(Джейн) продать овчарку. Джейн думала над этим заманчивым предложением много дней. Ведь к тому времени у  семьи не было денег на нормальную жизнь, и поэтому Джейн решилась продать Ландерс за огромные деньги. Да, они много времени провели вместе. Они были крепко привязаны друг к другу, но деньги решили здесь всё. И вот Лану увезли в Америку, в Нью-Йорк. Дерса чувствовала там себя очень одиноко и поэтому решила убежать. Вскоре она быстро выучила язык местных собак. Они все смотрели на неё с удивлением. Ведь у Гермы прослеживался чёткий немецкий акцент. Германия провела в Нью-Йорке месяца три, а потом рискнула подойти к людям. И вот её взяли и у неё есть очень хорошая подруга, которую она считает сестрой(Микуру).
Принадлежность
нейтрал
Должность
-----

Анкета для вас
Как узнали о нас?
по приглашению
Связь с Вами
админ знает
Личный статус
Называй меня Ландерс или Германия (с)
Посещаемость
кд
Читали правила?
да

P.s. а шаблончик-то с моего форума)

0

2

Landers написал(а):

P.s. а шаблончик-то с моего форума)

если похоже,не значит что с твоего
я все вручную писала,не надо ля-ля XD
а так приянта,приятной игры!

0

3

Микуру написал(а):

я все вручную писала,не надо ля-ля XD

ну-ну

0


Вы здесь » Кошки и Собаки!Война или Мир? » Принятые анкеты » Называй меня Ландерс или Германия (с)